
Кофемашина Melitta Solo pure silver E950-666 эспрессо 1.2 л 1400 Вт
19 267 ₴
- В наличии
- Код: 102461652
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Melitta Solo pure silver E950-666 — компактный эспрессо-аппарат шириной всего 20 см. Оснащена встроенным кофемолкой с 3 степенями помола для приготовления свежемолотого кофе из зёрен. Готовит два классических напитка: эспрессо и кафе крем. Давление помпы 15 бар обеспечивает качественную экстракцию. Объем водяного бака 1.2 л. Мощность 1400 Вт. Функции: автоматическое отваривание, автоматическое ополаскивание, автоматическое декальцирование, автоматическое отключение. Индикаторы: уровня воды, наполнения поддона для сбора капель, необходимости декальцирования. Хромированные элементы: дозатор кофе, ручка, выключатель. Размеры: 200 × 325 × 455 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Автоматическое декальцирование | Да |
| Автоматическое ополаскивание | Да |
| Автоматическое приготовление напитков | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 45.5 мм |
| Другие функции и особенности | Индикатор уровня воды, Индикатор работы, Регулирование степени помола, Автовыключение |
| Индикатор наполнения поддона | Да |
| Индикатор необходимости декальцирования | Да |
| Мoдель | E950-666 |
| Подготавливаемые напитки | Эспрессо, Кафе крем |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Степени помола | 3 |
| Тип | Эспрессо |
| Хромированные элементы | Дозатор, ручка, выключатель |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 19 267 ₴


