
Кофеварка Melitta Barista T Smart нержавеющая сталь F84/0-100
51 137 ₴
- В наличии
- Код: 102465847
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофеварка Melitta Barista T Smart F84/0-100 из нержавеющей стали предназначена для приготовления эспрессо и молочных напитков. Оснащена встроенным стальным жерновом с 5 степенями помола и двухкамерным контейнером на 270 г зёрен (2х135 г). Мощность 1450 Вт, давление 15 бар. Объём водного резервуара 1,8 л. Касательное управление с сенсорными кнопками и механическим колёсиком. Функции: автоматическое приготовление (18 предустановленных напитков + 4 профиля персональной кофе), регулируемая высота дозатора 140 мм, двойное приготовление одновременно, подсветка LED чашек, автоматическое очищение и декальцинация, паровая очистка молочной системы, съёмная заварочная группа, индикатор уровня воды, индикатор замены фильтра. Вес 10,3 кг, размеры 37,2 х 25,9 х 46,7 см. Варианты цветов: нержавеющая сталь, серебристо-чёрный, чёрный. Распространение: Melitta Polska.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 мм |
| Ширина | 25.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое декальцинация | Да |
| Автоматическое очищение | Да |
| Вес | 10.3 |
| Встроенный жернов | Да |
| Давление помпы | 15 |
| Двухкамерный контейнер | Да |
| Длина | 46.7 мм |
| Емкость для зерен | 270 |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Кнопка 0 Вт | Да |
| Количество отзывов | 45 |
| Количество предустановленных напитков | 18 |
| Мoдель | Barista T Smart F84/0-100 |
| Отдельный контейнер для молотого кофе | Да |
| Паровая очистка молочной системы | Да |
| Подсветка LED | Да |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Регулирование степени помола | 5 степней |
| Регулировка мощности кофе | 5 степней |
| Регулируемая высота дозатора | 140 |
| Рейтинг | 4.2 |
| Съёмная заварочная группа | Да |
| Тип | Эспрессо |
| Тип жернова | Сталевой |
| Функция Мoja Kawa | 4 профиля |
Информация для заказа
- Цена: 51 137 ₴

