
Milagro Настольный торшер Eko Light Volans 1Xe27 (MZ5024)
43 334 ₴
- В наличии
- Код: 102475991
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Торшер ВОЛАНС 1xE27 качественные материалы. В этом освещении преобладают трапеции и квадраты. Их контуры подчеркивают четко выраженные
линии. Все это подчеркнуто контрастными цветами. Невероятно модно и стильно
Сочетание черного и золотого добавит шик любому современному интерьеру. Сделаю лампу из этого
коллекция не только осветит интерьер, но и украсит его. Воланс состоит из четырех моделей: торшера, потолочного светильника и двух видов бра. - тот, у которого свет падает только с нижней стороны или одновременно сверху и сверху
ниже. Все они изготовлены из благородного, матового или глянцевого алюминия. отделка. Модный торшер с привлекательным абажуром на прямоугольной подставке. MZ5024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Skóra ekologiczna, Aluminium |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 43 334 ₴





