
Milagro Настольный торшер Eko Light Bootes 1Xe27 (MZ5027)
43 334 ₴
- В наличии
- Код: 102475993
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Торшер BOOTES 1xE27 Вдохновение для создания коллекции также можно найти в. звездах. Бутс — один из
те созвездия, которые больше всего освещают небо ночью. Цветовая схема относится к этому, v
где хранились лампы. Детали из классического золота и оттенка шампанского. на угольно-черном фоне они подобны сияющим звездам в чисто черном пейзаже. небосвод. Любители деталей наверняка будут в восторге от того, как выполнены отдельные элементы. Золотые полосы, обвивающие абажуры, в сочетании с мягким и роскошным бархатом, безусловно, подойдут. они станут элегантной «точкой над i» в дизайне интерьера. Линия Bootes включает четыре модели: потолочный светильник, торшер с абажуром и бра. в двух формах: классической и с абажуром. Элегантный светильник на овальном основании. Имеет один источник света и абажур. MZ5027
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Skóra ekologiczna, Aluminium |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny, Etno, Angielski |
| Тип | Nocne |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 334 ₴





