
Milagro Настольный торшер Eko Light Cassiopeia 9Xe14 (MZ5033)
85 284 ₴
- В наличии
- Код: 102475994
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ширина: 700 ммДлина: Высота: 730 ммГлубина: 130 ммЦвет света: Класс герметичности: IP20Цвет корпуса: Черный / ХромМатериал: Мрамор Nero Marquina + АлюминийРезьба: E14Мощность: 9xE14 макс 40 ВтСветовой поток: Вдохновение для создания красивой линии Кассиопеи можно найти в астрономии. Коллекция отождествляется с одноименным созвездием. И так же, как около 90 звезд, видимых на небе, неземные светильники будут красиво освещать интерьеры квартир и домов. Вдохновение для этой линии также следует искать в театре, а точнее в театральных гримерках. Неотъемлемым элементом их декора являются туалетные столики, украшенные зеркалами с характерной и уникальной подсветкой. В результате этого, казалось бы, необычного сочетания появились светильники, восхищающие современным эксклюзивным дизайном, мягкими линиями и благородными материалами. Они были изготовлены, в частности, из каррарского мрамора, известного и использовавшегося еще в древности. Натуральный камень, покрытый серыми прожилками, прекрасно сочетается с золотыми и серебряными деталями светильников, идеально соответствуя современным тенденциям дизайна интерьера. небольшой торшер, вдохновленный созвездием Кассиопеи. Он отличается мягкими линиями и квадратным основанием из черного мрамора Nero Marquina. Сочетание черного с серебряными деталями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Skóra ekologiczna, Aluminium |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 85 284 ₴





