
Встраиваемая газовая варочная панель Beko HDCG32220SX нержавеющая сталь 2 палника
6 903 ₴
- В наличии
- Код: 10248153
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая газовая варочная панель Beko HDCG32220SX предназначена для ежедневного надежного использования на кухне. Панель оснащена двумя газовыми конфорками мощностью 1000 Вт и 2900 Вт. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Встроенная зажигалка в регуляторе позволяет просто и безопасно запустить горелку без необходимости использования спичек или зажигалки. Интуитивные регуляторы позволяют легко управлять величиной пламени и мощностью нагрева в соответствии с потребностями. Панель работает на природном газе G20/20 и сжиженном газе LPG. Напряжение питания: 220-240 В. Размеры: высота 5,2 см, ширина 31 см, глубина 51 см. В комплект входят панель, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 5.2 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Эмалированный |
| Мoдель | HDCG32220SX |
| Мощность палника 1 | 1000 |
| Мощность палника 2 | 2900 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Тип газа | G20/20 (Природный газ), LPG |
| Тип обслуживаемого газа | G20/20 (природный газ), LPG |
| Тип решетки | Одночастная |
Информация для заказа
- Цена: 6 903 ₴



