
Холодильник KERNAU KFR 08253.1 W однодверный 90 см белый
14 519 ₴
- В наличии
- Код: 102493691
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. описание
Спецификация технологий Отдельно стоящий холодильник КФР 08253.1 Вт Если вы ищете компактный холодильник с просторным внутренним пространством, холодильник Kernau KFR 08253.1 W – это устройство для вас. Оснащенная тремя полками и выдвижным ящиком холодильная камера вмещает большое количество продуктов. Высокие бутылки, коробки для напитков и банки можно безопасно хранить на дверях специально спроектированных балконов. Контейнер для овощей и фруктов, размещенный внизу холодильника, позволит сохранить свежие продукты в самых благоприятных условиях, продлив таким образом срок их хранения. Правильное освещение в холодильнике повышает комфорт его использования и позволяет быстрее найти то, что вы ищете. Холодильник Кернау оснащен энергосберегающим светодиодным освещением, которое к тому же долговечно и экологично. Удобство обеспечивает и автоматическая система разморозки, благодаря которой поддерживать чистоту внутри устройства очень легко. преимущества СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ РАЗМОРАЖИВАНИЕ ОБЪЕМ 134 Л Технологии СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Светодиодные лампы потребляют очень мало энергии, что положительно влияет на наш семейный бюджет и окружающую среду. КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ Хранение продуктов в холодильнике — один из важных способов сохранить продукты в безопасности. Специальный контейнер для овощей и фруктов продлевает свежесть овощей и фруктов. Низкая температура положительно влияет на хранение продуктов: дольше и меньше отходов. БАЛКОНЫ НА ДВЕРИ Холодильники Kernau оснащены большим количеством балконов. Они спроектированы так, чтобы максимально использовать пространство, а их регулировка удобна и проста. Технические характеристики ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТИП ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДИЗАЙН БЕЛЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ 1 ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТИЯ ДВЕРИ ДА КОЛИЧЕСТВО КОМПРЕССОРОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – ХОЛОДИЛЬНИК ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЪЕМНАЯ ПРОКЛАДКА КОЛИЧЕСТВО БАЛКОНОВ НА ДВЕРИ 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ Светодиод ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС Э ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В ГОД 91 кВтч КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС Т/СН ОБЪЕМ 41 дБ(А) ОБЩАЯ МОЩНОСТЬ 135 л ПИТАЯ ОБЪЕМ ХОЛОДИЛЬНИКА 134 л ХЛАДАГЕНТ R600a РАЗМЕРЫ ШИРИНА 540 ММ ГЛУБИНА 595 ММ ВЫСОТА 838 ММ УСТАНОВКА НАПРЯЖЕНИЕ 220–240 В ЧАСТОТА 50 Гц www.kernau.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Общий объем | 134 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 59.5 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Гарантия | 60 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 502949 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | KFR 08253.1 W |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 91 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Ручное |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Тип | Однокамерный |
| Управление | Электронное |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 14 519 ₴



