
Холодильник Concept LA8891BC Side-by-Side 183 см черный No Frost
60 426 ₴
- В наличии
- Код: 102493705
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Concept LA8891BC — многодверный Side-by-Side холодильник в черном цвете с общей высотой 183 см. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Общий объем холодильной камеры составляет 359 л, морозильной камеры — 201 л. Класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии 320 кВт·ч. Уровень шума 41 дБ. Размеры: высота 183 см, ширина 91,1 см, глубина 70,6 см. Имеет диспенсер для воды. Холодильник подходит для больших семей благодаря просторным камерам и удобной организации пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Класс энергопотребления | E |
| Особенности | Диспенсер |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 706 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 911 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 320 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | LA8891BC |
| Общий объем | 201 |
| Объем морозильной камеры | 201 |
| Объем холодильной камеры | 359 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 320 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 14 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 8 |
| Тип | Многодверный |
Информация для заказа
- Цена: 60 426 ₴







