
Холодильная камера LIEBHERR SUIB 1550
85 951 ₴
- В наличии
- Код: 102493803
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. СУИБ 1550 Премиум БиоФреш Встроенный холодильник с технологией BioFresh Возможность изменить направление открытия двери По умолчанию дверцы в устройствах установлены с правой стороны. Направление открытия двери можно менять, адаптируя таким образом устройство к месту установки. Дверная сигнализация Акустическая сигнализация двери активируется, когда дверь открывается более 60 секунд, чтобы защитить хранящиеся продукты. База Vario Благодаря системе VarioSockel вы можете регулировать высоту и глубину устройства. Все четыре ножки можно регулировать в пределах 50 мм спереди. Кроме того, вентиляционную решетку можно сдвинуть на 55 мм и подогнать под кухонный фасад. Прозрачные контейнеры для овощей Прозрачные контейнеры для овощей обеспечивают достаточно места для удобного хранения фруктов и овощей. Кроме того, их легко чистить. Установка мебельного фасада на дверь холодильника Фронт мебели постоянно прикреплен к дверце прибора (фасад кухни соединен непосредственно с дверцей прибора). Руководство пользователя Инструкции по сборке и установке Технический чертеж Сертификат CE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Вид запчасти | Дверь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Мoдель | SUIB 1550 |
| Марка | LIEBHERR |
| Общая вместимость | 197 l л |
| Полезная емкость холодильника | 80 l |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Класс энергопотребления | C |
| Глубина | 55 мм |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 951 ₴

