
Настольная лампа Lucide Timon E27 диммируемая бело-золотая 35 см
8 906 ₴
- В наличии
- Код: 102598162
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Lucide Timon E27 DIM предназначена для рабочего стола или прикроватной тумбочки. Модель с диммированием позволяет регулировать яркость света. Дизайн выполнен в бело-золотом цвете. Высота лампы 35 см, ширина и глубина 27 см. Лампа оснащена одним цоколем E27 с максимальной мощностью 25 Вт. Материал: стекло. Напряжение 230 В. Класс защиты IP20. Лампа комплектуется без источника света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 27 мм |
| Источник света в комплекте | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная мощность | 25 |
| Материал | Стекло |
| Мoдель | Timon 05539/01/02 |
| Напряжение | 230 |
| Функция диммирования | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 906 ₴




