
Встраиваемая духовка Electrolux SteamCrisp 700 пиролиз KOCAP31WT 71л
101 595 ₴
- В наличии
- Код: 102604353
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Electrolux SteamCrisp 700 KOCAP31WT с функцией пиролитической очистки. Объем камеры 71 л, мощность 3500 Вт. Оснащена сенсорным TFT дисплеем и удаленным управлением через смартфон. Класс энергоэффективности A++. Функция SteamCrisp для приготовления мяса, запеканок, хлеба и выпечки. Встроенная термозонд измеряет температуру внутри готовящихся блюд. Функция быстрого нагрева сокращает время прогрева на 40%. Multilevel Cooking обеспечивает равномерный результат приготовления на всех уровнях. Черный матовый корпус. Напряжение питания 230 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Multilevel Cooking | Да |
| Дисплей | TFT сенсорный |
| Длина | 56.7 мм |
| Количество функций | 21 |
| Мoдель | KOCAP31WT |
| Мощность | 3500 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Термозонд | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Функция SteamCrisp | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 101 595 ₴





