
Люстра LIGHT PRESTIGE DORADO 8XE14 LP-002/8P золотая 120х36 см
13 377 ₴
- В наличии
- Код: 102657307
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LIGHT PRESTIGE DORADO 8XE14 LP-002/8P — подвесной светильник с 8 источниками света типа E14. Выполнена в золотом цвете с элементами белого. Корпус и детали изготовлены из металла и стекла. Размеры: высота 60 см, ширина 120 см, глубина 36 см. Диаметр плафона 15 см. Степень защиты IP20. Не имеет регулировки угла света. Классический дизайн серии Dorado отличается элегантным исполнением, прочной конструкцией и обеспечивает хороший световой поток. Люстра предназначена для установки в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр плафона | 15 |
| Длина | 36 мм |
| Материал плафона, подвесок | ета |
| Мoдель | Dorado |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 377 ₴


