
Люстра Italux Borgo PND308436BK+SG черная подвесная 6 источников E27
10 754 ₴
- В наличии
- Код: 102696968
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Italux Borgo PND308436BK+SG выполнена в современном стиле. Корпус из стали, плафоны из дымчатого стекла черного цвета. Люстра имеет 6 источников света с цоколем E27. Максимальная мощность 40 Вт на одну лампу. Степень защиты IP20. Напряжение питания 220-240 В, сетевое питание. Размеры: ширина 30 см, длина 100 см, высота 97 см. Подходит для использования в гостиной и столовой. Сертифицирована стандартом CE. Товар поставляется в новом состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | Borgo PND308436BK+SG |
| Мощность | 40 |
| Помещение применения | Гостиная, столовая |
| Сертификат | CE |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | Люстра |
| Тип питания | Сетевое |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 754 ₴


