
Подвесной светильник Maxlight Organic Horizon (P0354D)
14 904 ₴
- В наличии
- Код: 102696991
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maxlight Organic Horizon (P0354D). Потолочная лампа. Maxlight Organic Horizon (P0354D) играет ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Подходящее освещение может придать характер и создать уютную атмосферу в каждом доме или офисе. Среди разнообразных вариантов, доступных на рынке, эта модель выделяется. современным дизайном. и. высоким качеством исполнения., являясь отличным выбором для людей, ценящих элегантность и энергоэффективность. Энергоэффективность и класс энергоэффективности. В наши дни забота об окружающей среде и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 16W Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 100 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 904 ₴


