
Светильники на рельсе Italux szynowy 100cm Lumsi TRL-2071-3T-10-WH
5 080 ₴
- В наличии
- Код: 102698392
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Набор реек Italux из 3 панелей 100 см Lumsi TRL-2071-3T-10-WH Потолочные светильники – неотъемлемый элемент дизайна интерьера, выполняющий как практическую, так и декоративную функцию. Правильно выбранный потолочный светильник может придать помещению характер и в то же время обеспечить достаточное освещение. Поэтому стоит обратить внимание на современные решения, такие как комплект 3-панельных реек Italux 100 см Lumsi TRL-2071-3T-10-WH, которые идеально вписываются в современные тенденции обустройства. Параметры освещения Потолочный светильник Italux Lumsi оснащен тремя источниками света максимальной мощностью 35 Вт каждый. Благодаря этому обеспечивается отличное освещение пространства, что важно в гостиных или других больших помещениях. Точечные светильники имеют резьбу GU10, что позволяет использовать энергосберегающие светодиодные лампы, которые помогают сократить счета за электроэнергию и являются более экологичным решением. Основные параметры лампы Набор реек Italux Lumsi — это современный потолочный светильник из металла, доступный в стильном белом цвете. Он отличается простым, но элегантным дизайном, который идеально вписывается в современный дизайн интерьера. Размеры светильника: высота 100 см, глубина 6 см и ширина 6 см. Диаметр абажура также составляет 100 см, что делает его компактным и простым в установке в различных помещениях. Энергосбережение Потолочный светильник Italux Lumsi имеет класс энергопотребления А, что означает высокую энергоэффективность. Использование светодиодных лампочек с резьбой GU10 дополнительно увеличивает экономию электроэнергии и продлевает срок службы источников света. Функциональность и применение Благодаря возможности регулировки подвижных металлических трубок-рефлекторов мы можем направить свет в выбранное нами место. Это чрезвычайно практичное решение хорошо работает в гостиных, кухнях и офисах, где необходимо точное освещение определенных зон. Совместимость дизайна и рамы Набор реек Italux Lumsi впечатляет не только своей функциональностью, но и современным дизайном. Изготовленный из высококачественного белого металла, он идеально вписывается в тенденции современных интерьеров. Благодаря патрону GU10 у нас есть широкий выбор доступных источников света. Дополнительные функции продукта Ниже приведены дополнительные функции продукта: Сводка Комплект реек Italux из 3 панелей 100 см Lumsi TRL-2071-3T-10-WH — отличный выбор для людей, которые ищут современные и функциональные решения освещения. Благодаря трем источникам света максимальной мощностью 35 Вт каждый светильник обеспечивает отличное освещение пространства. Современный дизайн в стильном белом цвете позволяет светильнику идеально вписаться в любой интерьер.?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴

