
Sollux Люстра Thoro RIO 78 LED чёрная 3000K (TH.101)
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 102698890
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Thoro RIO 78 LED (TH.101) выполнена в чёрном цвете с тёплой цветовой температурой 3000K. Оснащена встроенными светодиодными модулями LED, обеспечивающими энергоэффективное освещение. Модель входит в коллекцию RIO, которая отличается современным круглым дизайном. Люстра доступна в трёх размерах диаметра (55 см, 78 см, 110 см) и обеспечивает мощность 50 Вт со световым потоком 5520 люмен при индексе цветопередачи CRI90. Рекомендуется для использования в жилых помещениях и обеспечивает равномерное распределение света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sollux |
| Источник света | LED module |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 90 |
| Высота | 150 мм |
| Мoдель | TH.101 |
| Мощность | 50 |
| Световой поток | 5520 |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Тип | Люстра |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴







