
Подвесной светильник Aldex Trevo 1083K40
16 786 ₴
- В наличии
- Код: 102700812
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Aldex Trevo (1083K40). Потолочная лампа. это стильный элемент интерьера, который сочетает в себе. современный дизайн. и. высокое качество исполнения. Кроме функции освещения, эта лампа влияет на атмосферу помещений, что делает её идеальным выбором для тех, кто ищет как эстетику, так и функциональность. Благодаря использованию прочных материалов и энергосберегающих решений,. Aldex Trevo. безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Ключевые характеристики потолочной лампы. Выбирая потолочную лампу, стоит обратить внимание на несколько.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 126 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | Trevo |
| Максимальная мощность лампочки | 35W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 786 ₴






