
Потолочный светильник Aldex Pinne (1080PL_G4_S)
6 374 ₴
- В наличии
- Код: 102700829
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Альдекс Пинн (1080PL_G4_S) Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Благодаря разнообразному применению их можно использовать в различных помещениях, например, в гостиной, спальне или столовой. Среди доступных моделей выделяется Aldex Pinne (1080PL_G4_S) – современный подвесной светильник, сочетающий в себе элегантность и дизайн. Эффективность освещения Потолочный светильник Aldex Pinne оснащен одним источником света максимальной мощностью 40 Вт, что позволяет получить оптимальный уровень освещенности в помещении. Благодаря резьбе G4 данная лампа совместима с современными лампочками, обеспечивающими эффективное и экономичное освещение. Кроме того, в комплект входит лампочка, благодаря которой светильник готов к использованию сразу после установки. Физические параметры Подвесной светильник Aldex Pinne отличается эргономичным дизайном и высоким качеством изготовления. Его размеры: Такая конструкция позволяет лампе идеально вписаться как в небольшие, так и в большие помещения. Энергосбережение Aldex Pinne имеет класс энергопотребления А, что означает, что это энергосберегающий продукт. Благодаря использованию современных технологий и таких материалов, как металл и стекло, этот светильник не только выглядит элегантно, но и экологически безопасен. Функциональность и стиль Потолочный светильник Aldex Pinne был разработан с учетом функциональности и современного стиля. Белый цвет и сочетание металла и стекла позволяют вписать его в различные интерьеры. Кроме того, лампу легко содержать в чистоте, что повышает ее практичность. Применение и дизайн Благодаря универсальности Aldex Pinne можно использовать в различных помещениях. Он отлично смотрится в гостиной, спальне и столовой. Современный дизайн и элегантная отделка делают его не только источником света, но и эффектным украшением интерьера. Совместимость фреймов Потолочный светильник Aldex Pinne рассчитан на лампы с цоколем G4. Это важная информация для пользователей, которые хотят быть уверены в совместимости с имеющимися у них источниками света. Сводка Aldex Pinne (1080PL_G4_S) — современный подвесной светильник, сочетающий в себе элегантность и функциональность. Его дизайн и высокое качество изготовления делают его идеальным выбором для различных помещений дома. Благодаря энергосберегающему источнику света и материалам высочайшего качества этот светильник обеспечивает не только красоту интерьера, но и долговечность на долгие годы.?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G4 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴

