
Подвесной светильник ITALUX CABELLA PND-5252-25-GD-CGN
36 719 ₴
- В наличии
- Код: 102701388
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ITALUX CABELLA PND-5252-25-GD-CGN. Потолочный светильник. это отличный выбор для тех, кто хочет соединить. современный дизайн. с функциональностью. Идеально подойдет для спальни и других помещений, создавая приятную атмосферу благодаря элегантному освещению. Ее эстетика и качество исполнения выделяют ее на фоне других моделей, доступных на рынке. Материал и дизайн. Italux Cabella. характеризуется прочной конструкцией, выполненной из высококачественной. стали. и. стекла., что влияет на ее долговечность и эстетику. Абажур диаметром 120 см., в коньячном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| MPN | Cabella |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | PND-5252-25-GD-CGN |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 68 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 36 719 ₴


