
Морозильная камера Amica FZ218.3AA SlimSize 153 л класс E
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 102719426
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Amica FZ218.3AA предназначена для долгосрочного хранения замороженных продуктов. Модель представляет собой морозильный шкаф с компактными размерами серии SlimSize, оптимально подходящий для размещения в ограниченном пространстве. Объем полезной вместимости составляет 153 литра. Классификация по энергопотреблению: класс E, что обеспечивает экономичное использование электроэнергии (годовое потребление 188,18 кВт⋅ч). Корпус окрашен в белый цвет. Глубина установки 54,2 см, ширина 55,0 см, высота 143,4 см. Оборудована функцией тихой работы для комфортного использования в жилых помещениях. Дополнительный контейнер BigBox позволяет удобнее организовать хранение крупных продуктов. При отключении электроэнергии температура сохраняется в течение 20 часов. Код сертификации: 336226.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.4 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 20 ч |
| Время сохранения температуры при отключении | 20 |
| Годовое потребление энергии (N) | 188,18 кВтч |
| Длина | 54.2 мм |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, T |
| Код сертификации | 336226 |
| Мoдель | FZ218.3AA |
| Общий объем | 153 |
| Рочное потребление энергии | 188.18 |
| Стоимость потребления энергии [кВтч/год] | 105,53 |
| Термостат | Да |
| Тихая работа | Да |
| Функция BigBox | Да |
| Функция SlimSize | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴





