
Мультипечь NINJA AF300EU аэрофритюрница 7.6 л 2400 Вт
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 102723101
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь NINJA AF300EU — двухзонная аэрофритюрница объемом 7.6 литров с мощностью 2400 Вт. Оснащена электронным управлением с автоматическими программами приготовления, регулировкой температуры от 40 до 240°C и электронным термостатом. Имеет встроенный таймер и функцию автоматического отключения при завершении готовки. Корпус черного цвета с противоскользящими ножками для устойчивости. Двойная корзина позволяет готовить два блюда одновременно или отдельно. Дисплей и индикатор упрощают управление и отслеживание процесса приготовления. Размеры: ширина 40 см, высота 31 см, глубина 32 см. Вес 8.2 кг. Имеет функцию автоматического выключателя для безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 8.2 |
| Двухзонная готовка | Да |
| Длина | 32 мм |
| Индикатор | Да |
| Количество корзин | 2 |
| Максимальная температура | 240 |
| Марка | NINJA |
| Минимальная температура | 40 |
| Мoдель | AF300EU |
| Объем | 7.6 л |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Электронный термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴








