
Фритюрница NINJA AF100EU аэрофритюрница
4 960 ₴
- В наличии
- Код: 102723103
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница NINJA AF100EU — современный кухонный прибор, который позволяет готовить вкусные и хрустящие блюда с минимальным количеством масла. Благодаря технологии быстрого нагрева и равномерному распределению температуры, устройство обеспечивает идеальную прожарку продуктов. Компактный дизайн и удобное управление делают использование фритюрницы простым и комфортным. Модель оснащена антипригарным покрытием и съемным контейнером для легкой очистки. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в приготовлении пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Противоскользящие ножки |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Максимальная температура | 210°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Мoдель | AF100EU |
| Объем | 3.5 л |
| Объем корзины | 0.9 |
| Связь | Контрольная лампочка, Дисплей |
| Тип | Аероφритюрниця |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴








