
Вытяжка Siemens iQ300 LI67SA531
40 935 ₴
- В наличии
- Код: 102743582
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens LI67SA531. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Тихая и эффективная вытяжка. Сделайте процесс готовки еще более приятным. Наши вытяжки с двигателем iQdrive эффективно освобождают кухню от паров и запахов. Они также невероятно тихие – вы можете без труда вслушиваться в приятное бульканье и шипение ваших блюд. Двигатель iQdrive. Чтобы еще больше улучшить процесс готовки, кухонные вытяжки Siemens впечатляют своей мощностью и эффективно освобождают кухню от неприятных запахов и паров. Благодаря двигателю iQdrive они делают это не только эффективно, но и очень тихо. LED-освещение. Оптимальное и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 37 кВтч |
| Громкость | 53dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 / 15 |
| Дистрибуция | Siemens AGD |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | B |
| Код сертификации | 565773 |
| Количество моторов | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | LI67SA531 |
| Максимальная высота | 42.6 |
| Максимальная громкость | 53 dB |
| Марка | Siemens |
| Минимальная высота | 42.6 |
| Минимальная громкость | 41 dB |
| Мощность | 140 W |
| Мощность освещения | 140W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 399 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 40 935 ₴








