
Amica Стиральная машина автоматическая Candy CST 26LE/1-S фронтальная
21 674 ₴
- В наличии
- Код: 102749612
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автоматическая Candy CST 26LE/1-S. Фронтальная загрузка. Класс энергопотребления E. Размеры: 60 см (ширина) x 84.5 см (высота) x 60 см (глубина). Серебристый цвет корпуса. Электронное управление. Уровень шума 49 дБ, класс эмиссии шума C. Полезная емкость 12 комплектов посуды. Годовое потребление энергии 258 кВтч. Класс мытья A, класс сушки A. Количество программ: 6, включая быструю программу и Eco Wash. Внешняя панель управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco Wash | Да |
| Быстрая программа | Да |
| Годовое потребление воды | 3080 л |
| Годовое потребление энергии | 258 |
| Класс эмиссии шума | C |
| Количество программ | 6 |
| Марка | Candy |
| Мoдель | CST 26LE/1-S |
| Полезная емкость | 12 |
| Потребление воды за цикл | 11 |
| Потребление энергии за цикл | 0.92 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 92 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 49 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 21 674 ₴










