
Посудомоечная машина Amica DFM66C8EOIBD черная 60 см класс C
28 045 ₴
- В наличии
- Код: 102749613
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Amica DFM66C8EOIBD отдельно стоящая полногабаритная модель шириной 60 см в черном цвете. Оснащена электронным управлением и 7 программами мойки. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 218 кВтч. Класс мойки A, класс сушки A. Полезная емкость 14 комплектов посуды. Уровень шума 44 дБ, класс эмиссии шума B. Потребление воды в цикле 9.8 л, годовое потребление воды 2744 л. Потребление энергии на 100 циклов 75 кВтч. Размеры: ширина 60 см, высота 84.5 см, глубина 60 см. Автоматическое открывание дверей, ящик для столовых приборов, технология SilentDrive 3.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество программ мойки | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открывание дверей | Да |
| Годовое потребление воды | 2744 л |
| Годовое потребление энергии | 218 |
| Длина | 60 мм |
| Класс эмиссии шума | B |
| Максимальная загрузка | 14 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | DFM66C8EOIBD |
| Потребление воды | 9.8 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 75 |
| Технология SilentDrive 3.0 | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
| Ящик для столовых приборов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 045 ₴










