
Подвесная лампа Markslojd Klint черная 108076 4x60W E27
18 430 ₴
- В наличии
- Код: 102764497
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Klint 108076 4x60W E27 черный. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только нужную атмосферу, но и функциональность. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно повлиять на атмосферу в помещении, а также на его эстетику. Подвесной светильник. Markslojd Klint 108076 4x60W E27 - стильный и современный элемент освещения, который отлично подойдет для различных интерьеров, таких как гостиная, спальня или столовая. Световая эффективность. Markslojd Klint 108076. оснащена четырьмя источниками света, что позволяет равномерно освещать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 57 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Ширина | 58.5 мм |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 430 ₴



