
Холодильник Gorenje NRK6192AS4 186 см серебристый No Frost 323 л
26 909 ₴
- В наличии
- Код: 102856960
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Gorenje NRK6192AS4 — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой высотой 186 см в серебристом цвете. Общий объем 323 л с разделением: холодильная камера 226 л, морозильная камера 97 л. Оснащен системой No Frost Plus для автоматического размораживания без необходимости ручного удаления льда. Холодильная камера имеет объем 41 л, морозильная — 97 л. Функция CrispZone with SmartHumidity обеспечивает оптимальную влажность для овощей и фруктов. Convert FreshZone позволяет регулировать температуру в отдельной зоне. MultiFlow 360° система циркуляции воздуха поддерживает микроклимат на каждой полке. Режим EcoMode снижает энергопотребление. Класс энергопотребления E, годовое потребление 226 кВч. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Вес 60 кг. Позиция петли двери правая. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 60 |
| Класс климатический | SN, N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | NRK6192AS4 |
| Общий объем | 323 |
| Объем морозильной камеры | 97 |
| Объем морозильных камер (N) | 97 |
| Объем общий | 323 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 41 |
| Объем холодильной камеры | 226 |
| Позиция петли | Правая |
| Полезный объем морозильной камеры | 93 |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Режим ECO | Да |
| Система MultiFlow | MultiFlow 360° |
| Система размораживания | No Frost |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 16 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Функция Convert FreshZone | Да |
| Функция CrispZone | CrispZone with SmartHumidity |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление | 226 |
Информация для заказа
- Цена: 26 909 ₴






