
RL Подвесная люстра Trio Lighting Paros R32043132
7 830 ₴
- В наличии
- Код: 102909134
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Trio Lighting Paros. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом интерьеров, обеспечивая как функциональное освещение, так и эстетичный вид. В зависимости от их конструкции, они могут использоваться в различных помещениях, от гостиной до столовой, добавляя характер и стиль каждому интерьеру. Потолочные светильники играют важную роль в освещении пространства, поэтому стоит обратить внимание на их технические параметры и дизайн. Технические данные и световая эффективность. это потолочный светильник с современным дизайном, который выделяется высоким качеством исполнения и эффективностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 11W, 21W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 90 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴



