
Потолочный светильник Aldex Balia D14 1-Punktowa белая 1039Xxs 1039Xxs
5 924 ₴
- В наличии
- Код: 102942324
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Aldex Lamps — польская семейная компания, сочетающая в своей деятельности опыт предыдущих поколений с современным взглядом. Приоритет бренда – удовлетворенность клиентов, отличное качество и функциональность. Светильники Aldex – это современное и минималистичное освещение в классических цветах. Коллекция Bossood от Aldex – это красивые и стильные светильники в новой, благородной версии. Сферический светильник с элегантной белой отделкой – это не только источник света в вашем доме, но и красивый элемент дизайна интерьера. Подвесной светильник Bosso White будет феноменально смотреться как индивидуально, так и в композициях из абажуров разных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Мoдель | BOSSO |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
Информация для заказа
- Цена: 5 924 ₴

