
Потолочный светильник Aldex Balia D14 1-Punktowa Black 1039Xxs1 1039Xxs1
5 924 ₴
- В наличии
- Код: 102942332
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Aldex Bosso Mini 14 Черный (1087Xxs1) ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ МАТЕРИАЛ:МЕТАЛЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ: СТЕКЛО ШИРИНА: 14 СМ ВЫСОТА:20 СМ ГЛУБИНА:14СМ ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА: E14 КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА: 1 МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ИСТОЧНИКА: 1X 40 Вт ДИАМЕТР абажура ИЛИ абажура: 1X14 СМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | BOSSO |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 5 924 ₴

