Доставка со склада 5-10 дней. Винный шкаф LA SOMMELIERE VIP330VFA. Это специальное издание винного шкафа, адаптированное к потребностям самых требовательных ценителей вина. Хорошо оснащен, чтобы представлять винтажи и хранить их в оптимальных условиях! Произведенный в Европе винный шкаф эстетичен, хорошо отделан и оснащен. С полностью стеклянными дверями, с интегрированным LED-освещением по обе стороны дверей, чтобы привлекательно демонстрировать бутылки вина. Холодильник поставляется с множеством аксессуаров: выдвижной экспозиционной полкой, металлической пластиной для вертикального хранения бутылок и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Sommeliere |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество бутылок | 301 |
| Мoдель | VIP330V |
| Функции | Антивибрационный компрессор |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 269 805 ₴







