
Вытяжка встраиваемая Amica OMP6253BG
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 102960718
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Amica OMP6253BG предназначена для установки в кухонный шкаф над плитой. Модель обеспечивает эффективное удаление кухонных паров, жира и неприятных запахов во время приготовления пищи. Вытяжка оснащена мощным вентилятором, который обеспечивает надежное удаление загрязненного воздуха из кухни. Встраиваемая конструкция позволяет аккуратно интегрировать устройство в кухонный гарнитур, сохраняя эстетичный вид помещения. Вытяжка Amica OMP6253BG идеально подходит для кухонь среднего размера и обеспечивает комфортные условия при готовке. Легко снимаемые фильтры упрощают обслуживание и уход за устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 795406 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 58 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мoдель | OMP6253BG |
| Мощность | 128 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 389 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴







