
Парогенератор Generator pary Tefal Express Essential SV6116
6 448 ₴
- В наличии
- Код: 103016566
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Утюг TEFAL Express Essential SV6116 на 30 % короче Парогенератор Express Essential — это сочетание быстрого результата и непревзойденного удобства. Мощность пара означает, что вы можете гладить гораздо быстрее, чем традиционным паровым утюгом, а большой резервуар для воды не требует постоянного наполнения. Это делает глажение еще проще! Гладить до 30 % короче Благодаря большему количеству пара генератор гарантирует результаты глажки в быстром темпе. Быстрая глажка
Пар под давлением 5,3 бар Пар под высоким давлением глубоко проникает в ткань и быстро разглаживает складки. Избавьтесь от всех складок Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 120 г/мин. Пар проникает в ткань и ослабляет ее волокна, что облегчает разглаживание складок. Избавьтесь от стойких складок Избавьтесь от самых жестких складок благодаря мощному паровому удару 270 г/мин. Свобода гладить Постоянный резервуар для воды большой емкости. 1,4 года Полная универсальность Эта универсальная функция идеально подходит для последних штрихов, а также для глажки курток, деликатных тканей и штор. Высочайшая мощность пара в течение длительного времени Всегда сильный пар и длительный срок службы устройства благодаря простому решению для удаления накипи. управление тканью Технология подошвы обеспечивает плавное движение утюга по ткани, что облегчает глажение. Полный комфорт использования Размеры основания устройства меньше листа бумаги формата А4. Это обеспечивает максимальное удобство использования и хранения. Заботится о гигиене вашей одежды Используя комбинацию температуры и пара, устройство убивает до 99,99 % бактерий во всех тканях, которые можно гладить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1.6 |
| Емкость резервуара для воды | 1400 ml |
| Мoдель | SV6116 |
| Максимальное давление пара | 5 bar |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 260 |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie, Spryskiwacz, Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴










