
Стирально-сушильная машина автоматическая Smeg LSIA147
82 572 ₴
- В наличии
- Код: 103016863
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНАЯ МАШИНА SMEG LSIA147 ТИП Семейство продуктов Стиральная машина Установка Для встроенных Тип загрузки Спереди Скорость вращения 1400 Ширина 60 Глубина Большая емкость EAN-код 8017709302733 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет Белый Цвет передней панели Цвет дисплея Оранжевый Цвет кнопки Цвет функциональной кнопки Количество ручек 1 Цвет ручки программы/температуры Цвет двери Цвет ручки Цвет ящика Цвет верхней панели ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Элементы управления Электронный Количество программ 15 Программы Эко 40-60, Эко 40 60/ Хлопок/ Отжим/ Шерсть/ Спорт/ Микс/ Рубашка/ Синтетика/ Деликатное/ Полоскание + Отжим/ Чистка/ Функция интенсивной сушки/ Функция щадящей сушки/ Ночная/ Быстрая стирка Специальные программы Рубашки, Микс, Ночь, Быстрый 15 мин, Спорт Специальная программа «Чистка» для очистки каналов Да Кнопки/Параметры Отложенный старт, FlexiTime, Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Без отжима, Легкая глажка, Интенсивная стирка, Холодная стирка, Сушка Температура стирки Холодная вода, 20°C, 30°C, 40°C, 60°C, 90°C Дисплей Индикатор времени, задержка запуска, рекомендуемая загрузка Ручка выбора программ Функция отложенного старта От 1 до 24 часов Индикация хода выполнения программы (световая) На дисплее Индикатор окончания цикла (световой) Функция гибкого рабочего времени Функция предварительной стирки Функция дополнительного полоскания Без вращения Да, выбор набора Легкая глажка Опция интенсивной очистки Мойка в холодной воде Функция сушки ВАРИАНТЫ Функция сушки ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Тип двигателя Стандарт Тип дисплея Светодиод Электронное управление Индикатор контроля температуры Дисплей/светодиод управления вращением Без отжима/ 600/ 800/ 1000/ 1200/ 1400 Полипропиленовый резервуар Корзина Нержавеющая сталь Емкость барабана 52 Диаметр двери 30 Открытие двери 110° Автоматическая переменная нагрузка Система пеногасителя Система балансировки нагрузки Автоматически Легкодоступный фильтр Защитный замок Блокировка управления Водонепроницаемая система Система автоматической очистки Система защиты от воды Полный Питание водой Одинокий, холодный Аксессуар для жидкого моющего средства в качестве аксессуара Мебельные дверцы могут устанавливаться справа или слева с помощью регулируемых петель ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Номинальная производительность (цикл стирки) 7 Номинальная мощность (полный цикл) 4 Класс энергоэффективности (цикл стирки) Э Класс энергоэффективности (полный цикл) Взвешенное энергопотребление [на 100 циклов, (полный цикл)] 266 Взвешенное энергопотребление [на 100 циклов, (цикл стирки)] 77 Расход воды (цикл стирки) 44 Потребление воды (полный цикл) 68 Класс эффективности отжима Б Продолжительность программы «Эко» 40–60 (Номинальная производительность стирки) 2:50 Продолжительность цикла стирки и сушки (номинальная производительность) 5:30 Класс акустического шума (фаза отжима) А Акустический шум в воздухе (фаза вращения) 72 ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Плагин (F;E) Шуко Мощность подключения (Вт) 2200 Текущий 10 Напряжение (В) 220–240 Частота (Гц) 50 Длина шнура питания (см) 225 ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры продукта (мм) 820x596x560 Ширина (мм) 596 Глубина (мм) 560 Высота (мм) 820 Вес нетто (кг) 82,5 Вес брутто (кг) 84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 266 KWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 77 KWh |
| Вода за цикл | 49 |
| Годовое потребление воды | 17800 л |
| Грузоподъемность сушилки | 4 |
| Емкость для полного цикла (Н) | 4 |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 7 кг |
| Загрузка стиральной машины | 7 кг |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | E |
| Код сертификации | 377184 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | LSIA147 |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 5h 30min |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 2h 50min |
| Средневзвешенное потребление воды за цикл для полного цикла (N) | 68 л |
| Средневзвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 44 л |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Уровень шума стирки | 56 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Число оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
Информация для заказа
- Цена: 82 572 ₴



