
Стирально-сушильная машина автоматическая Smeg LSF147E
93 929 ₴
- В наличии
- Код: 103016866
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНАЯ МАШИНА SMEG LSF147E ТИП Семейство продуктов Стиральная машина Установка Автономный Тип загрузки Спереди Скорость вращения 1400 Ширина 60 Глубина Стандартная емкость EAN-код 8017709302832 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет Белый Цвет передней панели Цвет дисплея Оранжевый Цвет рамки дисплея Серебро Цвет кнопки Количество ручек 1 Цвет ручки программы/температуры Белый/Серебристый Цвет двери Цвет ручки Цвет ящика Цвет верхней панели ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Управление Электронный Количество программ 15 Программы Эко 40–60, Хлопок, Отжим, Шерсть, Спорт, Микс, Рубашка, Синтетика, Деликатное белье, Полоскание + отжим, Чистая, Интенсивная сушка, Функция щадящей сушки, Ночная, Быстрая стирка Специальные программы Рубашки, Микс, Ночь, Быстрый 15 мин, Спорт Специальная программа «Чистка» для чистки каналов Да Кнопки/параметры Отсрочка старта, FlexiTime, Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Без отжима, Легкая глажка, Интенсивная, Стирка в холодной воде, Сушка Температура стирки Холодная вода, 20°C, 30°C, 40°C, 60°C, 90°C Дисплей Индикатор времени, задержка запуска, рекомендуемая загрузка, индикация состояния цикла Ручка выбора программ Ручка выбора температуры/программы Функция отложенного старта От 1 до 24 часов Индикация хода выполнения программы (световая) На дисплее Индикатор окончания цикла (световой) Функция гибкого рабочего времени Функция предварительной стирки Дополнительная функция ополаскивания Без вращения Да, выбор набора Легкая глажка Опция интенсивной очистки Функция сушки ОПЦИИ Функция сушки ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Тип двигателя Стандарт Тип отображения Светодиод Электронное управление Индикатор контроля температуры Дисплей/светодиод управления вращением Без отжима/ 600/ 800/ 1000/ 1200/ 1400 Полипропиленовый бак Корзина Нержавеющая сталь Емкость барабана 52 Диаметр двери 30 Открытие двери 180° Автоматическая загрузка переменных Система пеногасителя Система балансировки нагрузки Автоматически Легкодоступный фильтр Защитный замок Блокировка управления Водонепроницаемая система Система автоматической очистки Система защиты от воды Полный Питание водой Одинокий, холодный Жидкое моющее средство в качестве аксессуара ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА Номинальная производительность (цикл стирки) 7 Номинальная мощность (полный цикл) 4 Класс энергоэффективности (цикл стирки) Э Класс энергоэффективности (полный цикл) Взвешенное энергопотребление [на 100 циклов, (полный цикл)] 266 Взвешенное энергопотребление [на 100 циклов, (цикл стирки)] 77 Расход воды (цикл стирки) 44 Потребление воды (полный цикл) 68 Класс эффективности отжима Б Продолжительность программы Eco 40-60 (номинальная мощность стирки) 0,1180556 Продолжительность цикла стирки и сушки (номинальная производительность) 0,2291667 Класс акустического шума (фаза отжима) Акустический шум в воздухе (фаза вращения) 75 ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Плагин (Ф;Э) Шуко Мощность подключения (Вт) 2000 Текущий 10 Напряжение (В) 220–240 Частота (Гц) 50 Длина шнура питания (см) 175 ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры продукта (мм) 850x600x550 Ширина (мм) 600 Глубина (мм) 550 Высота (мм) 850
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 266 KWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 77 KWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 68 l |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (N) | 44 l |
| Вместимость стиральной машины | 7 kg |
| Вода за цикл | 68 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 4 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 4 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 7 kg кг |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | E |
| Код сертификации | 377176 |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | LSF147E |
| Марка | Smeg |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 5h 30min |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 2h 50min |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 59 dB |
| Функции | Program szybki, Opóźnienie startu pracy, Wyświetlacz, Czas do końca prania, Blokada rodzicielska, Łatwe prasowanie, Wskaźnik przebiegu cyklu |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Szare i srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 93 929 ₴



