
Электрическая зубная щётка Megasonex M8 S ультразвуковая аккумуляторная
14 537 ₴
- В наличии
- Код: 103196787
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая зубная щётка Megasonex M8 S — ультразвуковая щётка нового поколения с акумуляторным питанием. Щётка выполняет возвратно-выметающие движения (рух soniczny). Корпус белого цвета. Питание от аккумулятора обеспечивает удобство использования. Согласно отзывам потребителей (15 рецензий, средняя оценка 4.9 из 5), щётка отличается эффективностью чистки, тихой работой и удобством использования. Пользователи отмечают простоту в уходе и использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megasonex |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 96000 |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Глубокая чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик силы давления | Нет |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество насадок в наборе | 3 |
| Мoдель | M 8S |
| Марка | Megasonex |
| Сигнализация времени стирки | Да |
| Тип движений | Ruch soniczny |
| Тип щетки | Ultradźwiękowe |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 14 537 ₴

