
Варочная поверхность Teka IZF 88700 MST индукционная черная 80 см
49 211 ₴
- В наличии
- Код: 103269743
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая индукционная варочная поверхность Teka IZF 88700 MST с сенсорным управлением и 4 конфорками. Модель отличается 9 прямыми функциями с датчиками температуры и технологией DirectSense. Максимальная номинальная мощность 7400 Вт при напряжении 220-240 В. Поверхность из черного стеклокерамического покрытия, 9 уровней мощности, система распознавания посуды, функция поддержания тепла, функция подогрева, функция Power Boost и функция Stop&Go. Размеры: ширина 80 см, глубина 51 см, высота 5.7 см. Вес 15 кг. Встраивается на ширину 75 см при глубине установки 49 см. Частота 50/60 Гц, длина кабеля 110 см. Товар получил награду как Продукт Года 2022 в категории инноваций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота встраивания | 53 |
| Глубина встраивания | 490 |
| Длина кабеля | 110 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мoдель | IZF 88700 MST |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Подтримание тепла | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 |
| Система распознавания посуды | Да |
| Функция Power | Да |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция Stop&Go | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Частота | 50/60 |
| Ширина встраивания | 750 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 211 ₴










