
Посудомоечная машина Amica DFM46C8EOiWD 45 см 10 комплектов
25 244 ₴
- В наличии
- Код: 103271037
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Amica DFM46C8EOiWD отдельно стоящего типа шириной 45 см с полезной емкостью 10 комплектов посуды. Класс энергопотребления C с годовым потреблением энергии 174 кВтч. Уровень шума 44 дБ, класс эмиссии шума B. Оснащена 8 программами мойки, электронным управлением и автоматическим открыванием дверей. Технология SilentDrive 3.0 обеспечивает тихую работу и долговечность двигателя. Функция OpenDry осуществляет быстрое энергоэффективное сушение благодаря автоматическому открыванию дверей. Функция SteamPower генерирует пар в конце цикла для идеально чистой и сухой посуды. Класс сушки A. Потребление воды за цикл 8 литров, годовое потребление 2240 литров. Потребление энергии на 100 циклов 59 кВтч. Размеры: ширина 45 см, высота 84,5 см, глубина 60 см. Дополнительные функции: отсрочка старта, звуковая сигнализация, датчик отсутствия ополаскивателя, датчик отсутствия соли, низкий уровень шума благодаря звукоизоляционным матам внутри корпуса. Ящик для столовых приборов. Код сертификации 345663.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открывание дверей | Да |
| Годовое потребление воды | 2240 л |
| Годовое потребление энергии | 174 |
| Датчик отсутствия ополаскивателя | Да |
| Датчик отсутствия соли | Да |
| Длина | 60 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 345663 |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | DFM46C8EOiWD |
| Низкий уровень шума | Да |
| Потребление воды | 8 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 59 |
| Технология SilentDrive 3.0 | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Функция OpenDry | Да |
| Функция SteamPower | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 45 |
| Ящик для столовых приборов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 244 ₴










