
Вытяжка встраиваемая Amica OMP6554BG 60 см черная
11 788 ₴
- В наличии
- Код: 103271040
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Amica OMP6554BG предназначена для интеграции в кухонный гарнитур и обеспечения эффективной очистки воздуха от кулинарных паров, дыма и запахов. Модель выполнена в черном цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в современный интерьер кухни. Вытяжка устанавливается в верхний шкаф гарнитура, обеспечивая компактное размещение и экономию пространства. Устройство оснащено системой фильтрации, которая задерживает жировые частицы и другие загрязнения, выходящие из кухонной зоны. Вытяжка работает в режиме отвода воздуха наружу или с рециркуляцией в помещение в зависимости от конфигурации кухни. Модель OMP6554BG обеспечивает надежное удаление загрязненного воздуха при готовке, сохраняя свежесть и чистоту воздуха в кухонном пространстве на протяжении длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 158 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 71 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OMP6554BG |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 59 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 462 > Okapy - Wydajność 462 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 55 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 11 788 ₴








