
Вытяжка встраиваемая Candy CPY5MBG
7 377 ₴
- В наличии
- Код: 103356030
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Candy CPY5MBG предназначена для установки в кухонный гарнитур и обеспечивает эффективную очистку воздуха во время приготовления пищи. Модель имеет компактное исполнение, которое позволяет органично интегрировать вытяжку в кухонный шкаф, экономя пространство на кухне. Вытяжка оснащена системой фильтрации, которая задерживает жиры и посторонние запахи, обеспечивая чистоту воздуха в помещении. Встраиваемая конструкция делает вытяжку незаметной частью кухонного интерьера, сохраняя эстетический вид кухни. Надежная конструкция гарантирует долгий срок службы устройства. Модель подходит для кухонь различных размеров и стилей оформления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 44 кВтч |
| Громкость | 63dB |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 312862 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная громкость | 63 дБ |
| Мoдель | CPY5MBG |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 297 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
Информация для заказа
- Цена: 7 377 ₴





