
Серверный шкаф Lanberg WF10-2304-00S навесной 4U 280х310 мм серый
2 701 ₴
- В наличии
- Код: 103360240
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Lanberg WF10-2304-00S предназначен для установки и организации сетевого оборудования. Навесная конструкция серверной стойки высотой 4U с полными металлическими дверями. Размеры: ширина 280 мм, глубина 310 мм, высота 247 мм. Стандартная ширина 10 дюймов соответствует международным нормам монтажа. Корпус выполнен из металла серого цвета. Шкаф имеет грузоподъемность 20 кг (статическая нагрузка). Оснащен полными металлическими дверями для защиты оборудования. Гарантия производителя 2 года. Модель подходит для монтажа в стойки и является частью модульной серии шкафов различных высот (4U, 6U, 9U, 12U).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип стойки | Однорамная |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 4U |
| Рабочая ширина (") | 10" |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 247 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Мoдель | WF10-2304-00S |
| Тип | Серверный шкаф |
| Удельная нагрузка (кг) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴


