
Серверный шкаф Lanberg WF10-2306-00B навесной 6U 280x310 мм черный
2 836 ₴
- В наличии
- Код: 103360242
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Lanberg WF10-2306-00B предназначен для установки в стойку серверного оборудования. Размеры: ширина 280 мм, глубина 310 мм, высота 336 мм (6U). Шкаф навесной (настенный), с полными металлическими дверями. Конструкция сборно-разборная (flat pack). Грузоподъемность статическая 20 кг. Гарантия 2 года. Черный цвет корпуса. Используется для организации серверных стоек размером 10 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Стойка серверная |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 6U |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 336 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Грузоподъемность | 20 |
| Мoдель | WF10-2306-00B |
| Рабочая ширина (дюйм) | 10 |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 2 836 ₴


