
Серверный шкаф Lanberg WF10-2312-00S 23U 19 дюймов
3 347 ₴
- В наличии
- Код: 103360246
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Серия серверных шкафов Lanberg WF10 — это современное и долговечное стоечное решение, идеально подходящее для использования в компаниях и домашних ИТ-сетях. Изготовленные из высококачественных материалов, они прочны и просты в установке, отвечая ожиданиям даже самых требовательных профессионалов в области телекоммуникаций. Серверные шкафы WF10 доступны в различных размерах и конфигурациях, что обеспечивает оптимальную прокладку кабелей и безопасное хранение сетевого оборудования. Стоечные шкафы Lanberg WF10 — выбор для любой ИТ-системы. Сочетая в себе функциональность, долговечность и элегантный дизайн, серия WF10 станет верным выбором для нужд вашей серверной инфраструктуры. Простая сборка Надежное качество изготовления Плоский пакет Аксессуары Эффективное охлаждение Спецификация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.27 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Высота шкафа | 12U |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | WF10-2312-00S |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 3 347 ₴


