
Серверный шкаф Lanberg WF10-2312-00B 23U 600x1200 мм
3 333 ₴
- В наличии
- Код: 103360247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Lanberg WF10-2312-00B предназначен для размещения серверного оборудования и телекоммуникационных устройств. Модель относится к профессиональной линейке серверных шкафов компании Lanberg, обеспечивающей надежное хранение и организацию активного оборудования в дата-центрах и серверных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.27 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Высота шкафа | 12U |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | WF10-2312-00B |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴



