
Аппарат для попкорна Ariete Partytime 2956/00 красный 1100 Вт
3 226 ₴
- В наличии
- Код: 103360262
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для приготовления попкорна Ariete Partytime Popcorn Popper модель 2956/00 в красном цвете. Мощность 1100 Вт. Оснащен технологией Ideal Temp для оптимальной температуры приготовления. Система No Smoke предотвращает дым при приготовлении. Горячий воздух (Hot Air) используется для приготовления. Производительность 60 г жареной кукурузы за 2 минуты. Непригорающее покрытие облегчает очистку. Антискользящие ножки обеспечивают устойчивость на столе. В комплекте идет мерный стаканчик. Мгновенная готовность к работе. Размеры: длина 14 см, ширина 18,5 см, высота 30,5 см. Вес 0,95 кг. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Мерный стаканчик |
| Антискользящие ножки | Да |
| Вес | 0.95 |
| Выключатель | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Мгновенная готовность к работе | Да |
| Мoдель | 2956/00 |
| Мощность | 1100 |
| Непригорающее покрытие | Да |
| Производительность | 60 г за 2 минуты |
| Система No Smoke | Да |
| Технология Ideal Temp | Да |
| Тип | Аппарат для попкорна |
| Тип нагревательного элемента | Hot Air |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 226 ₴






