
Попкорница Ariete Partytime Popcorn Popper XL 2957/00 красная 1100 Вт
3 629 ₴
- В наличии
- Код: 103360263
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Попкорница Ariete Partytime Popcorn Popper XL 2957/00 предназначена для приготовления попкорна методом горячего воздуха. Мощность 1100 Вт обеспечивает быструю готовность к работе. Устройство оснащено технологией Ideal Temp для оптимального прожаривания, системой No Smoke для снижения дыма, непригорающей антипригарной покрытием. Производит 60 г готового попкорна за 2 минуты. Поправка происходит прямо в прилагаемый ведёрко. Анти-скользящие ножки обеспечивают устойчивость при работе. В комплекте идёт мерная ложка для отмеривания зёрен. Гарантия 2 года. Красный цвет, компактные размеры подходят для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Мерная ложка |
| Анти-скользящие ножки | Да |
| Вес | 1.22 |
| Мoдель | 2957/00 |
| Мощность | 1100 |
| Натыхместная готовность к работе | Да |
| Непригорающее покрытие | Да |
| Переключатель включения/выключения | Да |
| Прожарка в ведёрко | Да |
| Производительность | 60 г в 2 минуты |
| Система No Smoke | Да |
| Технология Ideal Temp | Да |
| Тип | Половник |
| Тип нагревателя | Hot Air |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴





