
Потолочный светильник Sollux SALAMANCA 4 (SL.0895)
5 854 ₴
- В наличии
- Код: 103385407
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современный, чрезвычайно и в то же время простой дизайн серии SALAMANCA станет прекрасным дополнением стильного интерьера. Каркас, вокруг которого оплетен кабель, заканчивающийся дизайнерскими лампочками, — решение для смелых людей, чей интерьер выделяется среди остальных. Вот эффективный способ выделиться среди остальных! Светильник SALAMANCA прекрасно подойдет для размещения над обеденным столом, освещая время, проведенное за семейным столом. Минималистский подвесной светильник SALAMANCA
Подвесной светильник SALAMANCA — это дань уважения не только изобретателю лампочки, но и лучшим традициям минимализма. Он привнесет в ваш интерьер блеск и вневременной дизайн. Какую модель выбрать? Какой из них лучше всего соответствует вашему стилю? Регулируемая высота монтажа дает вам еще больше возможностей для компоновки. Потому что меньше значит больше
Откройте для себя настоящую красоту, которая не нуждается в блеске или украшениях, ведь она заключается в простоте. При желании интерьер вашего дома тоже может радовать минималистской элегантностью. Все, что вам нужно сделать, это добавить подвесной светильник SALAMANCA. Минималистская классика Светильник SALAMANCA сразу привлекает внимание благодаря простой форме. Чтобы украсить современную квартиру или индустриальный лофт, больше ничего не нужно. Ты пригласишь ее к себе? Устраивайте себя на своих условиях Установите светильник SALAMANCA где захотите! Вы можете разместить его в центральном месте гостиной или установить прямо над кухонной стойкой. Таким простым способом вы сможете организовать пространство в своей квартире так, чтобы повседневные дела стали еще приятнее. Любой цвет и мощность
Вы можете выбрать цвет и цвет света в зависимости от типа помещения. Адаптируйте их к своим потребностям благодаря сменным лампочкам E27. Сильный свет в гостиной? А может быть атмосферно в спальне? У вас полная свобода! Спецификация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Мoдель | SL.0895 |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 854 ₴



