
Офисное кресло Angel Kalisto серое ергономичное 110 кг
20 966 ₴
- В наличии
- Код: 103464195
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Angel Kalisto серого цвета — ергономичное решение для комфортной работы в офисе и дома. Кресло выполнено из качественной ткани и оснащено функциональными элементами для поддержки спины и правильной осанки. Минимальная высота сиденья составляет 42 см, максимальная 51 см, что позволяет настроить кресло под рост пользователя. Размеры сиденья: ширина 50 см, глубина 50 см. Максимальная грузоподъёмность 110 кг. Кресло оснащено системой MultiBlock Flex Synchro с синхромеханизмом 2:1, функцией качания и регулируемыми блокадами углов наклона спинки (110°, 120°, 130°) с регулировкой сопротивления. Функция Antyshock обеспечивает безопасный и плавный возврат спинки при разблокировании механизма. Подлокотники 3D с раздельной регулировкой по высоте (7 см), глубине (7 см) и возможностью поворота для удобства работы. Поддержка поясницы 2D позволяет регулировать высоту (6 см) и глубину (4 см) для индивидуального комфорта. Кресло полностью соответствует европейским стандартам безопасности и качества: PN EN 1335-1:2020, PN EN 1335-2:2019, PN EN 1728:2012/AC:2013, PN-EN 1022:2019, EN 1021-1:2014, EN 1021-2:2014.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокады углов наклона | 110° / 120° / 130° |
| Глубина сиденья | 50 |
| Качание спинки | Да |
| Максимальная высота сиденья | 51 см |
| Механизм синхро | MultiBlock Flex Synchro 2:1 |
| Минимальная высота сиденья | 42 см |
| Мoдель | Kalisto |
| Номер сертификата безопасности | 43/22/W |
| Номер сертификата воспламеняемости | 22/2/P |
| Поворот подлокотников | Да |
| Поддержка поясницы 2D | Да |
| Подлокетники 3D | Да |
| Регулировка подлокотников вверх/вниз | 7 |
| Регулировка подлокотников вперед/назад | 7 |
| Регулировка поясницы вверх/вниз | 6 |
| Регулировка поясницы глубина | 4 |
| Регулировка сопротивления | Да |
| Стандарт EN 1021-1:2014 | Соответствует |
| Стандарт EN 1021-2:2014 | Соответствует |
| Стандарт PN EN 1335-1:2020 | Соответствует |
| Стандарт PN EN 1335-2:2019 | Соответствует |
| Стандарт PN EN 1728:2012/AC:2013 | Соответствует |
| Стандарт PN-EN 1022:2019 | Соответствует |
| Тип | Офисное кресло |
| Функция Antyshock | Да |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 20 966 ₴






