
Швейная машинка Brother Little Angel KE20 электромеханическая 20 операций
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 103473355
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Швейная машинка Brother KE20 Little Angel - электромеханическая машина начального уровня, разработанная для подростков и новичков в шитье. Оснащена 20 встроенными швами, включая оверлочные и декоративные стежки. Три варианта автоматического формирования петель. Ротационный горизонтальный челнок обеспечивает тихую и бесперебойную работу. Мощность 40 Вт. Оснащена нитевдевателем для удобства использования. Защита иглы защищает от травм и совместима с большинством лапок. Исключительный нижний транспорт позволяет штопать и пришивать пуговицы. Включены лапки для оверлочного и прямого стежков. Поставляется с совместимым расширенным столом в комплекте. Размеры: 49 см глубина. Вес 5 кг. Цвет корпуса белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Количество швейных операций | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический обрезатель нити | Нет |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Реверс | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Выполняемые строчки | Прямые, Оверлочные, Декоративные |
| Длина | 49 мм |
| Защита иглы | Да |
| Мoдель | KE20 LA |
| Мощность | 40 |
| Нижний транспорт | Да |
| Тип | Швейная машинка |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


