
Витяжка Globalo Cylindro Isola 39.6 Black Shadow островная
66 091 ₴
- В наличии
- Код: 103485334
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.6 Black Shadow предназначена для современных кухонь, ценящих функциональные решения и оригинальный дизайн. Устройство изготовлено из окрашенной стали и может работать как в режиме экстрактора, так и в режиме поглотителя. Максимальная производительность составляет 742 м³/ч при минимальном уровне шума всего 46 дБ. Вытяжка оснащена сенсорным управлением со светодиодным дисплеем, тремя уровнями скорости и функцией ускорения. Таймер сна регулируется от 10 до 90 минут. Энергосберегающее светодиодное освещение относится к классу энергоэффективности B. В комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр; при необходимости можно приобрести угольный фильтр отдельно. Модель оснащена двумя точечными светодиодными лампочками, создающими атмосферное освещение рабочей зоны. Вытяжка идеально подходит для открытой кухни с островом, но также может быть закреплена на стене. Диаметр: 39 см, регулируемая высота: 86,5-116,5 см. Для оптимальной работы рекомендуется подключение к беспрепятственной вентиляции гладкой трубой диаметром 12 или 15 см (максимальная длина 2-3 метра с углами не более 45 градусов). Возможно приобретение абсорбционного глушителя Globalo для дополнительной звукоизоляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.5 Black Shadow |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 > Okapy - Wydajność 537 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 66 091 ₴



